• VK
  • Join Us on Facebook!
  • Join Us on instagram!
  • Subcribe to Our RSS Feed

пятница, 25 декабря 2015 г.

Pаседание Общественно-консультативного совета при УФАС по Республике Карелия

11:11 // by Unknown // Комментариев нет

21 декабря 2015 года прошло расширенное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Карелия.


Сопредседатель Совета - руководитель Карельского УФАС России Артур Пряхин поздравил всех присутствующих с 25-летним юбилеем антимонопольного регулирования в России и отметил огромную значимость работы ОКС для формирования правового поля в сфере антимонопольного регулирования.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Гнётова поблагодарила руководителя Карельского УФАСи коллектив за плодотворное сотрудничество с Уполномоченным, активную совместную работу по обеспечению свободы конкуренции, предупреждению и пресечению монополистической деятельности и вручила благодарственных письма.

Далее Совет перешел к обсуждению рабочих вопросов.Артур Пряхин рассказал участникам мероприятия об изменениях в антимонопольном законодательстве, вступающих в силу с 2016 года.5 января 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 05.10.2015 № 275-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите конкуренции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» («четвертый антимонопольный пакет»). Все участники заседания приняли активное участие в обсуждении темы поправок к Закону о защите конкуренции.
тдельные законодательные акты Российской Федерации» («четвертый антимонопольный пакет»).Все участники заседания приняли активное участие в обсуждении темы поправок к Закону о защите конкуренции.



0 коммент.:

Отправить комментарий